JUG | Sonntag, 19. Januar 2014 (tai)
Hallenturniere der SG-Jugend

Die Bezirkshallenrunde läuft - und zahleiche Hallenturniere stehen auch auf dem Programm. Hier ein Überblick für die Januar-Events:

A-Junioren (U19):

Sa., 28.12.2013 ab 18:30
2. Platz bei der TSG Backnang
(zum Online-Turnierplan)


Mo., 06.01.2014 ab 9:00
7. Internationaler Stuifencup 2014 beim TSGV Waldstetten
[PDF-Spielplan]


Testspiel auf dem Kunstrasen comtech Arena
So., 12.01.2014 um 11.00
U19 SG Sonnenhof Großaspach – U17 RB Leipzig

B1-Junioren (U17):

Mo., 30.12.2013
7. Platz bei der TSG Backnang
[zum Online-Spielplan]


Sa., 04.01.2014
DJK-SG Wasseralfingen
[PDF-Spielplan]


So., 05.01.2014
1.CfR Pforzheim
[PDF-Spielplan]


Sa., 11.01.2014
TSG Öhringen
[PDF-Spielplan]


So., 12.01.2014
Voba-Cup Pleidesheim
[PDF-Spielplan]


Sa., 18.01.2014
SG Oppenweiler/Strümpfelbach
[PDF-Spielplan]

So., 26.01.2014
SC Abstatt
[PDF-Spielplan]

B2-Junioren (U16):

So., 29.12.2013
Turniersieger beim TV Flein
[PDF-Spielplan]


Sa., 04.01.2014
Leintal-Masters der Spvgg Frankenbach
[PDF-Spielplan]


So., 12.01.2014
"Haller Tagblatt Cup 2014" SSV Schwäbisch Hall
[PDF-Spielplan]


So., 19.01.2014
TG Böckingen
[PDF-Spielplan]

So., 26.01.2014
SC Abstatt
[PDF-Spielplan]

C1-Junioren (U15):

Bezirkshallenrunde
Sa., 11.01.2014 ab 13:00
1. Platz Zwischenrunde in Weiler zum Stein
(zum Spielplan)

Sa., 25.01.2014 (vormittags)
"Haller Tagblatt Cup 2014" in Schwäbisch Hall

Bezirkshallenrunde
So., 26.01.2014 ab 9:00
Endrunde in Schorndorf
(zum Spielplan)

C2-Junioren (U14):

So., 05.01.2014
Leintal-Masters 2014 der Spvgg Frankenbach
[PDF-Spielplan]


Bezirkshallenrunde (2 Mannschaften)
Sa., 11.01.2014 ab 9:00
Hallenzwischenrunde in Plüderhausen
(Spielplan)


Sa., 18.01.2014
Hallenturnier der Spvgg Feuerbach
[PDF-Spielplan]

So., 26.01.2014
Hallenturnier der SpVgg Stetten
[PDF-Spielplan]

Bezirkshallenrunde
So., 26.01.2014 ab 15:00
Endrunde in Schorndorf
(zum Spielplan)

D1-Junioren (U13):

Turnier
Sa., 28.12.2013
TV Wiblingen
[PDF-Spielplan]


Sa., 04.01.2014
1.CfR Pforzheim
[PDF-Spielplan]


Sa., 11.01.2014
Hallenmaster bei der TSG Öhringen
[PDF-Spielplan]


Bezirkshallenrunde
Sa., 11.01.2014
Zwischenrunde in Korb
3. Platz
(zum Spielplan)

D2-Junioren (U12):

Sa., 28.12.2013
Gruppen-3. bei der TSG Backnang
[zum Online-Spielplan]


Fr., 04.01.2014
2. Platz bei der SG Oppenweiler-Strümpfelbach
[PDF-Spielplan]


Bezirkshallenrunde
Sa., 11.01.2014
Zwischenrunde in Plüderhausen (D2 und D3)
3. und 5. Platz
(zu den Spielplänen  D2 & D3)


Sa., 11.01.2014
Hallenmaster bei der TSG Öhringen
[PDF-Spielplan]


Sa., 18.01.2014
VFR-Hallencup des VFR Großbottwar
[PDF-Spielplan]


So., 19.01.2014
U12 Hallen-Masters des TV Lampertheim
stark besetzt mit Nachwuchsteams von Bundesligisten
[PDF-Spielplan]

Sa., 25.01.2014
SC Abstatt
[PDF-Spielplan]

E1-Junioren (U11):

Sa., 28.12.2013 ab 9:00
5. Platz bei der TSG Backnang
[Online-Spielplan]


Sa., 04.01.2014
Hallenmasters des FC Union Heilbronn
[PDF-Spielplan]


Bezirkshallenrunde
So. 12.01.2014 ab 12:00
Zwischenunde in Plüderhausen
3. Platz
(zum Online-Spielplan)


Sa., 18.01.2014
VfR-Hallencup in Großbottwar
[PDF-Spielplan]

So., 26.01.2014
Helmut-Müller-Gedächnisturnier in Untergruppenbach
[PDF-Spielplan]

E2-Junioren (U10):

Sa., 04.01.2014
Hallenmasters des FC Union Heilbronn
[PDF-Spielplan]

F-Junioren (U9):

Mo., 06.01.2014 ab 9:00
FSV Waiblingen
[PDF-Spielplan]


3. Hallenrunde in Rudersberg
Sa., 18.01.2014 ab 13:00
(zum Spielplan)

4. Hallenrunde in Backnang
So., 26.01.2014 ab 11:00
(zum Spielplan)

Bambinis (U9):

So., 05.01.2014
Hallenspielfest SG Oppenweiler


3. Hallenspieltag
Sa., 18.01.2014 in Murrhardt
[PDF-Spielplan]


Viel Erfolg !!!